Você está aqui: Página Inicial > Campus > Abreu e Lima > Cursos > Técnicos > Subsequente > Segurança do Trabalho > Corpo Docente

Corpo Docente

por 2061055 publicado 21/09/2016 18h09, última modificação 11/02/2021 11h02
NOME TITULAÇÃO E-MAIL  
Ana Maria de Figueiredo Beltrão Especialista ana.beltrão@abreuelima.ifpe.edu.br
Andréa Martins de Lima Antão Mestrado andrea.martins@abreuelima.ifpe.edu.br
Ângela Valéria de Amorim Mestrado angela.amorim@abreuelima.ifpe.edu.br
Diogo Sergio Cesar de Vasconcelos Mestrado diogo.sergio@abreuelima.ifpe.edu.br
Esneilton Oliveira do Nascimento Especialista esneilton.nascimento@abreuelima.ifpe.edu.br
Eduardo Alexandre da Silva Mestrado eduardo.silva@abreuelima.ifpe.edu.br
Francisco Carlos Leite Brasil Especialista francisco.brasil@abreuelima.ifpe.edu.br
Glaucya Teixeira Cavalcanti Mestrado glaucya.cavalcanti@abreuelima.ifpe.edu.br
Gleice Pereira da Silva Mestrado gleice.silva@abreuelima.ifpe.edu.br
José Daniel Soares de Paiva Doutorado daniel.paiva@abreuelima.ifpe.edu.br
José Roberto do Nascimento Junior Especialista josé.junior@abreuelima.ifpe.edu.br
Koenigsberg Lee Ribeiro de Andrade Lima Especialista koenigsberglee@abreuelima.ifpe.edu.br
Márcia Bastos Paes e Mello Silveira Especialista marcia.mello@abreuelima.ifpe.edu.br
Márcio Carneiro de Albuquerque Mestrado márcio.albuquerque@abreuelima.ifpe.edu.br
Maria Luisa Corrêa Muniz Mestrado maria.muniz@abreuelima.ifpe.edu.br
Patrícia Carly de Farias Campos Mestrado patrícia.campos@abreuelima.ifpe.edu.br
Rayane Fernandes Mano Doutorado rayane.mano@abreuelima.ifpe.edu.br
Rodrigo Nogueira Albert Loureiro Doutorado rodrigo.loureiro@abreuelima.ifpe.edu.br
Wilma da Silva Ribeiro Doutorado wilma.ribeiro@abreuelima.ifpe.edu.br
Danyelle Campos de França Mestrado danyelle.franca@abreuelima.ifpe.edu.br