Você está aqui: Página Inicial > Campus > Belo Jardim > Cursos > Superiores > Licenciaturas > Música > Corpo Docente

Corpo Docente

por Hugo Ferreira publicado 23/12/2015 17h28, última modificação 15/08/2019 08h42
NomeTitulaçãoÁrea de atuaçãoE-mailRegime de Trabalho
Aliny Karla Alves de Freitas Lira Mestrado Educação aliny.lira@belojardim.ifpe.edu.br Dedicação Exclusiva
Andreza Silva Cordeiro Mestrado Educação andreza.cordeiro@belojardim.ifpe.edu.br Dedicação Exclusiva
Rodolfo Rangel de Lima Especialização Música rodolfo.lima@belojardim.ifpe.edu.br Dedicação Exclusiva
Evandro Sampaio da Nóbrega Especialização Música evandro.sampaio@belojardim.ifpe.edu.br 40 horas
Auciran Roque da Silva Especialização Música auciran.silva@belojardim.ifpe.edu.br Dedicação Exclusiva
Marinaldo Lourenço da Silva Souza Especialização Música marinaldo.souza@belojardim.ifpe.edu.br Dedicação Exclusiva
Jaildo Gurgel da Costa Mestrado Música jaildo.gurgel@belojardim.ifpe.edu.br Dedicação Exclusiva
Bernardina Santos Araújo de Sousa Doutorado Educação bernardina.araujo@belojardim.ifpe.edu.br Dedicação Exclusiva
César Gabriel Berton Mestrado Música cesar.berton@belojardim.ifpe.edu.br Dedicação Exclusiva
João Alberto de Melo Silveira Mestrado Música joao.silveira@belojardim.ifpe.edu.br Dedicação Exclusiva
Robson Rodrigues Ribeiro Mestrado Música robson.ribeiro@belojardim.ifpe.edu.br 40 horas
Silas Nascimento dos Santos Mestrado Educação silas.santos@belojardim.ifpe.edu.br Dedicação Exclusiva
Carlos Antônio da Silva Especialização Música carlos.asilva@belojardim.ifpe.edu.br Dedicação Exclusiva
Niraldo Riann de Melo
Especialização Música niraldo.melo@belojardim.ifpe.edu.br Dedicação Exclusiva
Maria Rejane Campelo Silva Especialização Música maria.campelo@belojardim.ifpe.edu.br Dedicação Exclusiva
Maurício Correia Cezar Neto Especialização Música mauricio.cezar@belojardim.ifpe.edu.br Dedicação Exclusiva
Hudson Marques da Silva Mestrado Linguística hudson.marques@belojardim.ifpe.edu.br Dedicação Exclusiva
Tatiana Alves de Melo Valério Doutorado Educação tatiana.valerio@belojardim.ifpe.edu.br Dedicação Exclusiva