Você está aqui: Página Inicial > Campus > Belo Jardim > Cursos > Técnicos > Subsequente > Enfermagem > Corpo Docente

Corpo Docente

por Hugo Ferreira publicado 23/12/2015 17h28, última modificação 26/02/2018 14h58
NomeTitulaçãoÁrea de atuaçãoE-mailRegime de Trabalho
 Amanda Haissa Barros Henriques Mestrado Enfermagem amanda.henriques@belojardim.ifpe.edu.br Dedicação Exclusiva
Andrezza Renata Araujo de Figuerêdo Priori Especialização Enfermagem andrezza.priori@belojardim.ifpe.edu.br 40 horas (Substituta)
Angélica de Godoy Torres Lima Mestrado Enfermagem angelica.godoy@belojardim.ifpe.edu.br Dedicação Exclusiva
Gyselle Galindo do Nascimento Especialização Enfermagem gyselle.nascimento@belojardim.ifpe.edu.br 40 Horas (Substituta)
Jaciele Cristina da Silva Belone Especialização Saúde da Mulher jaciele.belone@belojardim.ifpe.edu.br Dedicação Exclusiva
José Alex Alves dos Santos Mestrado Saúde Humana alex.alves@belojardim.ifpe.edu.br Dedicação Exclusiva
Judicleia Marinho da Silva Especialização Enfermagem judicleia.silva@belojardim.ifpe.edu.br 40 Horas
Juliana de Castro Nunes Pereira Mestrado Saúde Humana juliana.castro@belojardim.ifpe.edu.br Dedicação Exclusiva
Luciana Uchôa Barbosa Mestrado Enfermagem luciana.uchoa@belojardim.ifpe.edu.br 40 Horas
Michelline Santos de França Mestrado Enfermagem michelline.franca@belojardim.ifpe.edu.br Dedicação Exclusiva
Raylane da Silva Machado Mestrado Enfermagem raylane.machado@belojqrdim.ifpe.edu.br Dedicação Exclusiva
Romina Pessoa Silva de Araújo Especialização Enfermagem romina.araujo@belojardim.ifpe.edu.br 40 Horas
Sonia Maria Garcia Mestrado Enfermagem sonia.garcia@belojardim.ifpe.edu.br Dedicação Exclusiva