Você está aqui: Página Inicial > Campus > Caruaru > Cursos > Técnicos > Integrados > Mecatrônica > Corpo Docente

Corpo Docente

por Hugo Ferreira publicado 23/12/2015 17h28, última modificação 11/03/2019 10h06
NomeTitulaçãoE-mailRegime de Trabalho
Alexander Patrick Chaves de Sena Doutorado em Engenharia Mecânica alexander.sena@caruaru.ifpe.edu.br DE
Alysson Domingos Silvestre Mestrado alysson.silvestre@caruaru.ifpe.edu.br DE
Arquimedes José Paschoal Mestre em Engenharia Elétrica arquimedes.paschoal@caruaru.ifpe.edu.br DE
Diniz Ramos de Lima Júnior Doutorado diniz.junior@caruaru.ifpe.edu.br DE
Diógenes Linard Aquino Freitas Mestrado diogenes.freitas@caruaru.ifpe.edu.br DE
Elson Miranda Silva Doutorado elson.miranda@caruaru.ifpe.edu.br DE
Emerson Sarmanho Siqueira Mestrado em Engenharia Elétrica emerson.siqueira@caruaru.ifpe.edu.br DE
Fábio José Carvalho França Doutorado fabio.franca@caruaru.ifpe.edu.br DE
Felipe Augusto Cruz Doutorado felipe.cruz@caruaru.ifpe.edu.br DE
Felipe Vilar Da Silva Doutorado felipe.vilar@caruaru.ifpe.edu.br DE
Igor Cavalcanti da Silveira Mestrado igor.silveira@caruaru.ifpe.edu.br DE
José Manoel de Sousa Doutorado jose.sousa@caruaru.ifpe.edu.br DE
Marcio Couceiro Saraiva de Melo Doutorado marcio.melo@caruaru.ifpe.edu.br DE
Marcos Cezar Lima Cordeiro Doutorado marcos.cordeiro@caruaru.ifpe.edu.br DE
Marcus Vinicius Duarte dos Santos Mestre em Engenharia Elétrica marcus.santos@caruaru.ifpe.edu.br DE
Niédson José da Silva Doutorado niedson.silva@caruaru.ifpe.edu.br DE