Você está aqui: Página Inicial > Campus > Ipojuca > Avisos > SUBSEQUENTES | Inscritos na disciplina eletiva LIBRAS

Avisos

SUBSEQUENTES | Inscritos na disciplina eletiva LIBRAS

Consulte a lista dos estudantes dos técnicos subsequentes com inscrição deferida para o componente curricular eletivo
por publicado: 02/10/2021 14h33 última modificação: 04/10/2021 09h36

A Direção de Ensino divulgou a lista dos estudantes com matrícula deferida no componente curricular eletivo LIBRAS, disponível para estudantes dos cursos técnicos em Automação Industrial, Química e Segurança do Trabalho. Confira a seguir.

A disciplina será ministrada no semestre acadêmico 2021.2, pela professora Roberta Soares. As aulas serão remotas às sextas-feiras, das 7h às 9h15 (Turma 01) ou das 9h30 às 11h45 (Turma 02), e começarão já no dia 08/10.

Os estudantes inscritos devem ficar atentos a seu e-mail institucional, onde receberão o convite para acessar a sala de aula virtual.

Nome completo do(a) estudante

Inscrições

Turma

Tauany Santos de Souza

Deferida

Turma 01

Adrianne Félix dos Santos

Deferida

Turma 01

Hélen Silva de Arantes

Deferida

Turma 01

Arthur José Pimentel da Silva

Deferida

Turma 01

Jesuá Maria Da Silva

Deferida

Turma 01

Gleiciane da silva de brito

Deferida

Turma 01

Almir Antônio Silva de Lima

Deferida

Turma 01

Rafaela Maria de Oliveira

Deferida

Turma 01

Luis Phyllippe Freire Santiago

Deferida

Turma 01

Miguel Belmiro Tibúrcio

Deferida

Turma 01

Kethly Bianca cavalcanti de sena

Deferida

Turma 01

Kethila Maria da Silva Santos

Deferida

Turma 01

Maria Clara Ramos Cabral Da Silva

Deferida

Turma 01

Develly Andressa dos Santos Silva

Deferida

Turma 01

Alice Gabrielly da Silva

Deferida

Turma 01

Maria Rita Cassia Santana Oliveira

Deferida

Turma 01

thays cavalcanti carvalho

Deferida

Turma 01

Vinícius de Morais Fagundes

Deferida

Turma 01

Ruan pablo Ferreira Albuquerque

Deferida

Turma 01

Nívia Franciele Santana da Silva

Deferida

Turma 02

Vanessa Emanuely de Oliveira

Deferida

Turma 02

Átala Mellina da Silva Trindade

Deferida

Turma 02

Maria Eduarda da Silva

Deferida

Turma 02

maria eduarda da silva

Deferida

Turma 02

Álida Nadjane Lais da Silva

Deferida

Turma 02

Luedenia Valéria Santos da Silva

Deferida

Turma 02

Niedija Maria da Silva

Deferida

Turma 02

SARAH VILA NOVA DA SILVA SANTOS DE BRITO

Deferida

Turma 02

Rodrigo Jose de Brito

Deferida

Turma 02

Tatiane Maria Mendonça de Melo

Deferida

Turma 02

Isabelle Kelly Araújo de Freitas

Deferida

Turma 02

Wesley Henrique Lino Nunes

Deferida

Turma 02

Kelly Thifany Do Nascimento

Deferida

Turma 02

THAIS LEITE NAZARE DA SILVA

Deferida

Turma 02

Nalanda Ferreira da Silva

Deferida

Turma 02

Eduarda Kaytlin Oliveira Ferreira

Deferida

Turma 02

Rafael da Silva Bezerra

Deferida

Turma 02

Larissa Henrique da Silva Ferreira

Deferida

Turma 02

Ellen Beatriz Severo

Deferida

Turma 02

Jonata José da Silva

Indeferida

--

registrado em: , ,