Você está aqui: Página Inicial > Campus > Olinda > Cursos > Técnicos > Subsequente > Computação Gráfica > Corpo Docente

Corpo Docente

por Hugo Ferreira publicado 23/12/2015 17h28, última modificação 30/06/2021 10h40

PLANOS INDIVIDUAIS DE TRABALHO DOCENTE (PITs)  e RELATÓRIOS DE ATIVIDADES DESENVOLVIDAS (RADs)

Confira aqui os PITs e RADs dos professores do curso COMPUTAÇÃO GRÁFICA  por semestre 

 

DOCENTES DO CURSO COMPUTAÇÃO GRÁFICA

Nome

Titulação

Área de atuação

E-mail

Regime de Trabalho

Ana Carolina dos Santos Machado

Mestre

Design

ana.carolina@olinda.ifpe.edu.br

DE

Bruno Falcão de Souza Cartaxo

Doutor

Ciência da Computação

bruno.cartaxo@olinda.ifpe.edu.br

DE

Cecília Barbosa Lins Aroucha

Mestre

Letras (Português/Inglês)

cecilia.aroucha@olinda.ifpe.edu.br

DE

Elton Rubens Vieira da Silva

Mestre

Design

elton.vieira@olinda.ifpe.edu.br

DE

Felipe Pessoa Tejo Gabriele

Mestre Design felipe.pessoa@olinda.ifpe.edu.br

DE

Kleber Silva Filho

Graduado

Matemática

kleber.filho@olinda.ifpe.edu.br

20h

Livia Melo de Lima

Doutora Arquitetura livia.lima@olinda.ifpe.edu.br

DE

Nelcy Magdala Moura e Santos

Mestre Arquitetura nelcy.magdala@olinda.ifpe.edu.br

DE

Paulo Fernando Dias Diniz

Doutor

Design

paulo.diniz@olinda.ifpe.edu.br

DE

Rafael Suarez Ziegelmaier

Mestre

Design

rafael.ziegelmaier@olinda.ifpe.edu.br

DE

Rogério Luiz Mota de Oliveira

Mestre Segurança do Trabalho rogerio.oliveira@olinda.ifpe.edu.br 20h

Swanne Souza Tavares de Almeida 

Doutora Design swanne.almeida@olida.ifpe.edu.br DE