Você está aqui: Página Inicial > Campus > Paulista > Cursos > Técnicos > Subsequentes > Administração > Corpo Docente

Corpo Docente

por Rineide Gonçalves publicado 23/12/2015 17h28, última modificação 02/07/2019 16h35
NomeTitulaçãoÁrea de atuaçãoE-mailRegime de Trabalho
 Alba de Oliveira Barbosa Lopes Doutora Administração alba.barbosa@paulista.ifpe.edu.br Dedicação Exclusiva
Alexandre Hochmann Behar Doutor Administração alexandre.behar@paulista.ifpe.edu.br Dedicação Exclusiva
Camila Silva de Lima Mestra Ambiente e Saúde camila.lima@paulista.ifpe.edu.br Dedicação Exclusiva
Carlos Alberto Domingues do Nascimento Doutor Humanas carlos.nascimento@paulista.ifpe.edu.br 20h
Felipe Costa Farias Mestre Informação e Comunicação felipe.farias@paulista.ifpe.edu.br Dedicação Exclusiva
Fernando Augusto Semente Lima Mestre Gestão e Logística fernando.lima@paulista.ifpe.edu.br Dedicação Exclusiva
Jessica Priscila Rivas dos Santos Doutora Ciências da Natureza, Matemática e suas Tecnologias jessica.santos@paulista.ifpe.edu.br Dedicação Exclusiva
Jessica Sabrina de Oliveira Menezes Mestra Linguagens, Códigos e suas Tecnologias jessica.oliveira@paulista.ifpe.edu.br Dedicação Exclusiva
João Bosco de Souza Mestre Contabilidade joao.souza@paulista.ifpe.edu.br Dedicação Exclusiva
Luciana de Lavor Nunes Mestra Linguagens, Códigos e suas Tecnologias luciana.lavor@paulista.ifpe.edu.br Dedicação Exclusiva
Marcelino José Caetano Mestre Gestão e Negócios marcelino.caetano@paulista.ifpe.edu.br Dedicação Exclusiva
Marcelo Alexandre Vilela da Silva Especialista Segurança do Trabalho marcelo.vilela@paulista.ifpe.edu.br Dedicação Exclusiva
Paava de Barros de Alencar Carvalho Mestra Gestão e Negócios paava.carvalho@paulista.ifpe.edu.br Dedicação Exclusiva
Patrícia de Souza Maciel Mestra Gestão e Logística patricia.maciel@paulista.ifpe.edu.br Dedicação Exclusiva
Ricardo Russell Brandão Cavalcanti Mestre Ciências Jurídicas ricardo.cavalcanti@paulista.ifpe.edu.br 20h
Rodrigo César Lira da Silva Mestre Informação e Comunicação rodrigo.lira@paulista.ifpe.edu.br Dedicação Exclusiva
Rosecleide  Ramos Ferreira Mestra Gestão e Negócios rose.ferreira@paulista.ifpe.edu.br Dedicação Exclusiva
Saulo Emmanuel Rocha de Medeiros Mestre Gestão saulo.medeiros@paulista.ifpe.edu.br Dedicação Exclusiva
Wagner José dos Santos Mestre Ciências da Natureza, Matemática e suas Tecnologias wagner.santos@paulista.ifpe.edu.br Dedicação Exclusiva